это понятно, я эту табличку по диагонали прочитала, если честно(про соотношение pH и NO2 и Nh4)Ю.В. Все эти таблички имеют исключительно теоретический интерес для аквариумистов и коммерческий для производителей- чтоб прикрыть задницу из-за неточности тестов.
но, всё же не могла не спросить
