Юлия63
Аватара пользователя
Свой на форуме
Самара
344 / 175 раз

Мой аквариум 20 литров (momnasty) - стр. 11

momnasty И раз уж Вы меня застали за компом, сделала фото без прикрас и генеральной уборки:
И без градусника! :hi_hi_hi:
momnasty
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
650 / 325 раз

Юлия63, :-) он упал, слева в кустике немного виден
Юлия63
Аватара пользователя
Свой на форуме
Самара
344 / 175 раз

А как Пуся поживает?
momnasty
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
650 / 325 раз

Юлия63, Пуся хорошо, планируется смена концепции, постараюсь тоже обновить тему, когда дойдут руки до акваса.