И без градусника! :hi_hi_hi:momnasty И раз уж Вы меня застали за компом, сделала фото без прикрас и генеральной уборки:
-
Юлия63
- Свой на форуме
- Самара
- 344 / 175 раз
Мой аквариум 20 литров (momnasty) - стр. 11
-
momnasty
- Житель
- Санкт-Петербург
- 650 / 325 раз
Юлия63, :-) он упал, слева в кустике немного виден
-
Юлия63
- Свой на форуме
- Самара
- 344 / 175 раз
А как Пуся поживает?
-
momnasty
- Житель
- Санкт-Петербург
- 650 / 325 раз
Юлия63, Пуся хорошо, планируется смена концепции, постараюсь тоже обновить тему, когда дойдут руки до акваса.