-
meloman-minsk
- Участник
- Минск
- 37 / 1 раз
Хм...а на фото вижу,что не абсолютно одинаковые) Но все же пол определить не могу. Брюшко одинаковое с малиновым оттенком.
-
meloman-minsk
- Участник
- Минск
- 37 / 1 раз
Эххх...