delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Мой аквариум на 240 литров (delll) - стр. 11

Думаю позже еще парочку взять пускай плавают на здоровье :-): , красивые рыбки .
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Вот ребята сделал сегодня тесты в магазине , так и знал что не очень все хорошо
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

ph низковат. Но это не страшно. В остальном не вижу проблем.
mikmuk
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
287 / 241 раз

И фосфатов бы добавить.
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Приветствую всех , у меня такой вопрос хочу в ближайшем времени поменять грунт в аквариуме на более темный или черный , вот пока остановился на таком ... ,
что скажете стоит или нет .
Kiselew Anton
Аватара пользователя
Житель
Беларусь г.Кобрин
520 / 196 раз

Круто, тоже такой хочу, но у нас нету.
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

delll остановился на таком
Kiselew Anton тоже такой хочу, но у нас нету.
У меня в 280 лежит, мне нравится, брал в РифПарке.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Даже фотку нашел) gallery/image_page.php?album_id=294&ima ... &sd=d&st=0
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

А сколько примерно надо на 240 литров , 30 кило хватит .
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

delll 30 кило хватит .
Если не ошибаюсь я брал 20, но у меня слой не большой 3-5см. Прикинь тут calculator.php
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз