-
трофим
- Свой на форуме
- Москва
- 265 / 256 раз
Ихтик у Боций клоунов - стр. 11
в 6,00 меняю 40 % ок ?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Если вода мутная или рыбкам плохо.трофим в 6,00 меняю 40 % ок ?
Купите в зоомагазане биостартеры, Аммолок.
-
трофим
- Свой на форуме
- Москва
- 265 / 256 раз
если вода чистая и рыбы в норме, то меняю в 17,00
ок всё понял.
ок всё понял.
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
ДА. :a_g_a:трофим если вода чистая и рыбы в норме, то меняю в 17,00
-
трофим
- Свой на форуме
- Москва
- 265 / 256 раз
Утром : Вода чистая рыбы ок. , Т.Т.Т., все чистые кроме 1 ( 1 точка, больше не обнаружил) . дальнейшие действия?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Ждемс два дня и тестов.трофим дальнейшие действия?
Протазола больше нет?
Вечером подмена 30%.
Можно покормить за 2 часа рыбсиков.
Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Какие?трофим купил ток лекарства…
-
трофим
- Свой на форуме
- Москва
- 265 / 256 раз
Есть..Лолита Протазола больше нет?
Протазол)) + Костапур и Бактопур.Лолита Какие?
это обязательно ? Можно не лить химку и так уже( если тесты норм?Лолита Купите в зоомагазане биостартеры, Аммолок.
Температуру воды 27-28 С держать?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Нет.трофим это обязательно ?
Восстанавливать биобаланс как будете?
А если аммиак в воде?
Не лейте.трофим Можно не лить химку и так уже( если тесты норм?
По поводу воды пожалуйте в другой раздел. :mi_ga_et:
Там вам подскажут и как лекарство выводить и как биобаланс восстановить. :a_g_a:
-
трофим
- Свой на форуме
- Москва
- 265 / 256 раз
Подмены , нет?Лолита А если аммиак в воде?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Да.трофим Подмены , нет?
Растения поглащают аммиак и нитрАты.