-
Serj_Reds
- Новичок
- Краснознаменск
- 5
Хочу купить БУ аквариум - стр. 2
К стене
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
В общем пишите какое там оборудование в комплекте с ним):
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Vitaliy_R вдруг он будет его к стене ставить:)?
Значит заказать дверку на средний проем в тумбе, и внешний фильтр туда.Serj_Reds К стене
-
Serj_Reds
- Новичок
- Краснознаменск
- 5
Купил. Вчера припер все домой в 12 ночи. Особо не разглядывал. Вечером дома разгребу все, что мне надавали. Теперь вопрос к модераторам форума. По собиранию, чистке и запуску аквариума вопросы задавать в этом топике или создать новый?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Создайте тему в разделе мой аквариум, там и будем обсуждать все что с ним связано.
Мой аквариум
Как правильно оформить тему в разделе Мой аквариум?
Мой аквариум
Как правильно оформить тему в разделе Мой аквариум?