Лучше всего не трогать, следить за уровнем воды - обязательно.
Можно осторожно снять и положить на мокрый кусочек поролона (высотой 2-3см) в маленьком пластиковом контейнере с крышкой. Необходимо немного воды (около 1см). Воду берите водопроводную, чтобы бактерии не плодились, но комнатной температуры. Следите, чтобы не было сильных скачков температуры. Освещать не надо. Сами вылупятся и сползут в воду. После этого надо перенести их в аквариум.Кладку надо срезать и для мелочи лучше аквариум отдельный от рыбы, которая уничтожает улиток.
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Улитка родила! - стр. 2
-
WPR
- Новичок
- Ижевск
- 5
Большое спасибо всем!
Полный комплект маленьких улиток появился!
Полный комплект маленьких улиток появился!
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Сказать спасибо можно нажав плюс под аватарой :mi_ga_et: