Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Улитка родила! - стр. 2

Лучше всего не трогать, следить за уровнем воды - обязательно.
Можно осторожно снять и положить на мокрый кусочек поролона (высотой 2-3см) в маленьком пластиковом контейнере с крышкой. Необходимо немного воды (около 1см). Воду берите водопроводную, чтобы бактерии не плодились, но комнатной температуры. Следите, чтобы не было сильных скачков температуры. Освещать не надо. Сами вылупятся и сползут в воду. После этого надо перенести их в аквариум.Кладку надо срезать и для мелочи лучше аквариум отдельный от рыбы, которая уничтожает улиток.
WPR
Аватара пользователя
Новичок
Ижевск
5

Большое спасибо всем!
Полный комплект маленьких улиток появился!
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Сказать спасибо можно нажав плюс под аватарой :mi_ga_et: