-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Посоветуйте кого можно присоседить - стр. 2
Зря Вы так!!! Астронотусам - понравится!!! 100%!!!! Остальных - отселяйте....
-
biker
- Посетитель
- Москва
- 26
Ну пара астронотусов в одной банке меня как то не возбуждает,тем более там живут мои друзья уж как три года,поэтому скорей расстанусь со всеми кроме них!!! :-)Алексей Зря Вы так!!! Астронотусам - понравится!!! 100%!!!! Остальных - отселяйте....