-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Что с растениями? - стр. 2
Желательно два, один на вдув, другой на выдув.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
И вместо адаптера любую телефонную зарядку, наверняка дома валяется.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
80мм кулер не каждая зарядка потянет, лучше поставить китайский адаптер, с регулировкой вольтажа.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Два по 80мм и зарядка от нокиа 5V-0.7A. От адаптера было слышно ночью, от зарядки тишина полная. :dr_ink:Metal 80мм кулер не каждая зарядка потянет
-
santyekb
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 273 / 131 раз
Зарядка от старой нокии слабовата 5.7V , взяла адаптер на 12V сильнее стал крутиться. Кулер только один, с одной стороны аквариума будет открыто.
Как его можно закрепить?
Как его можно закрепить?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Лучше отверстие под него в крышке сделать и прикрутить.santyekb Как его можно закрепить?
-
santyekb
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 273 / 131 раз
А если не отверстие, а дырочки, чтоб воздух засасывал?
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
На счет растений, температура упадет, а растения придут в норму?
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
На счет растений, температура упадет, а растения придут в норму?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Боюсь не поможет. Есть крышка для кормления? можно вместо нее положить.santyekb дырочки,
Один лучше на вдув.santyekb чтоб воздух засасывал?
Должны.santyekb растения придут в норму?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ну так мощность как раз у адаптера регулируется.Smelov От адаптера было слышно ночью, от зарядки тишина полная.
santyekb, чем заключается установка двух вентиляторов, лучше же будут?
-
santyekb
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 273 / 131 раз
К сожалению крышечки нет, а пилить я не смогу.
Да, на вдув и хочу.
Растения надеюсь поправятся.
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У меня один рабочий только , второй не работает почему то. Да и 2 кулера пока не знаю как подсоединить :smu:sche_nie:
Да, на вдув и хочу.
Растения надеюсь поправятся.
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У меня один рабочий только , второй не работает почему то. Да и 2 кулера пока не знаю как подсоединить :smu:sche_nie: