Черный, вот там видно gallery/album.php?album_id=262nosmopel какого цвета?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Аквариум любителя 100 литров (Fishermen555) - стр. 2
-
Сергуня
- Посетитель
- Батайск
- 12 / 7 раз
Аквариум любителя?????? :-): :-): :-): :-): Кем мне тогда себя считать :-): Великолепная банка, правильно посаженные растения создают обьёмность, и не сказать что сотка всего!
-
Fishermen555
- Житель
- 1600 / 3241 раз
Изготовил фон из ламината, полимерного клея, черной матовой краски в баллончике( остатки после ремонта валялись в гараже),уплотнительной резины для окон и грунта который остался лишним после загрузки аквариума. Фон крепится к акве через резиновые полоски двусторонним скотчем по границе силиконового шва + резинка задает зазор между стеклом и фоном 2-3мм ( нужно учитывать хоть и незначительную деформацию стенок наполненого аквариума и размер ипользуемой фракции грунта) , чтобы не царапалось стекло да и безопасность тоже нужно учитывать . 1 час неспешной работы и готово.nosmopel Фон - плёнка? Если да, то какого цвета?
Думаю фото комментировать не нужно, все проще велосипеда :hi_hi_hi: .
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Андрей, слов нет, :bra_vo: :dr_ink:
-
LampCos
- Свой на форуме
- Липецк
- 331 / 72 раза
Андрей, фон аскетичный, но классика есть классика, прямо бездна в точности.
А кто такие красавицы синенькие в черную полосочку с большими антенами по бокам?
Андрей скажите, а кривизна переднего стекла сильная? На сколько большие искажения?
А кто такие красавицы синенькие в черную полосочку с большими антенами по бокам?
Андрей скажите, а кривизна переднего стекла сильная? На сколько большие искажения?
-
plankat
- Свой на форуме
- Владимир
- 119 / 67 раз
Восхищаюсь вами! Вы- большуший молодец! Так держать. Первый аквариум- и такое чудо! :bra_vo:
-
Fishermen555
- Житель
- 1600 / 3241 раз
весь общий вид аквариума гармонирует с таким фоном.фон аскетичный, ........, прямо бездна в точности.
Такова задумка, черный цвет сильнее всего поглащает свет, потому и бездна. Остается дополнить композицию самурайским мечем. :-):
кривизна переднего стекла сильная? На сколько большие искажения?
Так как у меня до этого небыло никакого аквариума то к кривезне быстро привык и учел этот "недостаток" при планировке посадки растений, как бы представляя каким он будет со временем. А вообще, если до этого был прямой аквас то кривизна и искажения значительными кажутся.
п.с. - Мое имя Александр :a_g_a: .
-
Vjacheslav
- Житель
- Aрзамас
- 1330 / 428 раз
Серьёзный видимо любитель! Почти профессионал! :-):
-
Fishermen555
- Житель
- 1600 / 3241 раз
Vjacheslav Серьёзный видимо любитель
А как вообще можно с несерьезным отношением к любому делу, - добиться чего либо ? :hi_hi_hi:
Почти профессионал!
В списке моей профессиональной деятельности - аквариумистика отсутствует :-) . Поэтому, - аквариумист-любитель.
-
nosmopel
- Житель
- Москва
- 1104 / 491 раз
По фону поясните пож-та:
силиконовый шов - это что?
Полимерный клей даёт возможность так чисто снять контур по краю ламината - он после высыхания такой прорезиненный получается?
Ааа, извините, изоленту не заметил. :-)
Ну так всё же, про шов силиконовый не понятно.
силиконовый шов - это что?
Полимерный клей даёт возможность так чисто снять контур по краю ламината - он после высыхания такой прорезиненный получается?
Ааа, извините, изоленту не заметил. :-)
Ну так всё же, про шов силиконовый не понятно.