-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Рыбки съедают водоросли.что сдселать? - стр. 2
С таким светом и населением, только анубиасы пытаться растить, кстати, с анубиасами то-же можно сделать оч. красиво.
-
xXx_Ivanich
- Посетитель
- Уральск
- 12
а что можно изменить с населением?
почему вода мутнеет? кормлю 2 раза по чайной ложке не совсем с горкой?
почему вода мутнеет? кормлю 2 раза по чайной ложке не совсем с горкой?
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Скорей всего у вас нет баланса, аквариум нормально не запущен. Как запускали ?xXx_Ivanich почему вода мутнеет
Плюс - перенаселение и золотухи.
Добавили корягу - получили бак. вспышку.
За сколько съедают ? Должны за 1-2 мин., без остатков на дне.xXx_Ivanich кормлю 2 раза по чайной ложке
-
xXx_Ivanich
- Посетитель
- Уральск
- 12
минут за 7....что лучше золотух поменять? на каких тогда?
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
xXx_Ivanich минут за 7.
dimetrius Должны за 1-2 мин., без остатков на дне
:a_g_a: На никаких, и так много.xXx_Ivanich что лучше золотух поменять? на каких тогда?
-
xXx_Ivanich
- Посетитель
- Уральск
- 12
Спасибо. У вас какие рыбки ?
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
От этих я-бы отказался, а что за сомики ?xXx_Ivanich 2 золотые,1 телескоп, 2 торакатума, 2 акулы балу,
Мои 380 л. (dimetrius)
20 литров - Тетра (dimetrius)