Я в 90-е нерестила рерио в 3-хлитровой банке, залитой на 1/3. Вроде без проблем. Поворачивались ещё как! На дно ложила роголистник, свёрнутый в кольцо и прижатый камушками.reynzur трехлитровая банка
-
Dzen
- Свой на форуме
- Алтайский край, г. Барнаул
- 183 / 79 раз
Круглый аквариум для нереста? - стр. 2
-
reynzur
- Свой на форуме
- Москва
- 229 / 72 раза
После прочтения темы дяди Вовы "Петушки в аквариуме" захотела петушков : самца и самку. Поселить хочу в кругляш 20 л.
(когда даньки отнерестятся). Петушкам в круглой банке будет комфортно?
(когда даньки отнерестятся). Петушкам в круглой банке будет комфортно?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Нормально. Только не в этой теме))