Dzen
Аватара пользователя
Свой на форуме
Алтайский край, г. Барнаул
183 / 79 раз

Круглый аквариум для нереста? - стр. 2

reynzur трехлитровая банка
Я в 90-е нерестила рерио в 3-хлитровой банке, залитой на 1/3. Вроде без проблем. Поворачивались ещё как! На дно ложила роголистник, свёрнутый в кольцо и прижатый камушками.
reynzur
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
229 / 72 раза

После прочтения темы дяди Вовы "Петушки в аквариуме" захотела петушков : самца и самку. Поселить хочу в кругляш 20 л.
(когда даньки отнерестятся). Петушкам в круглой банке будет комфортно?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Нормально. Только не в этой теме))