santyekb
Аватара пользователя
Свой на форуме
Екатеринбург
273 / 131 раз

Большая коряга - стр. 2

Попробуйте их проварить еще раз
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Две недели слишком долго, согласен с Аленой, надо варить.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Smelov Если коряга готова и просто не тонет, можете поместить ее в акву прикрепив на пару подходящих присосок. Или под ребро/стяжку. После нескольких дней начнет тонуть и расположите ее на свое место.
Если нет возможности упереть в стяжку или прикрепить на присоски ,например мешает растительность ,или же ни как не развернуть,просто можно повесить "авоську" с камнями(пока не утонет) :mi_ga_et: :hi_hi_hi: .
Фото Большая коряга (photo#15565)
pro.85
Аватара пользователя
Новичок
Уфа
4

Еще вопрос, каряги варят для того чтоб они пропитались водой помимо дизинфекции. Просто они сухие были.
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

pro.85 чтоб они пропитались водой помимо дизинфекции.
Кипяток на много ускоряет все эти процессы.
santyekb
Аватара пользователя
Свой на форуме
Екатеринбург
273 / 131 раз

Я когда варила небольшую корягу, то видела как пузырьки шли.