-
santyekb
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 273 / 131 раз
Большая коряга - стр. 2
Попробуйте их проварить еще раз
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Две недели слишком долго, согласен с Аленой, надо варить.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Если нет возможности упереть в стяжку или прикрепить на присоски ,например мешает растительность ,или же ни как не развернуть,просто можно повесить "авоську" с камнями(пока не утонет) :mi_ga_et: :hi_hi_hi: .Smelov Если коряга готова и просто не тонет, можете поместить ее в акву прикрепив на пару подходящих присосок. Или под ребро/стяжку. После нескольких дней начнет тонуть и расположите ее на свое место.
-
pro.85
- Новичок
- Уфа
- 4
Еще вопрос, каряги варят для того чтоб они пропитались водой помимо дизинфекции. Просто они сухие были.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Кипяток на много ускоряет все эти процессы.pro.85 чтоб они пропитались водой помимо дизинфекции.
-
santyekb
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 273 / 131 раз
Я когда варила небольшую корягу, то видела как пузырьки шли.