Нерестовый аквариум от 30 л на пару рыб с сепараторной сеткой .................
такой объём расчитан чтоб его хватила молькам или в меньшем нереститя не будут?
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Нерест данио - стр. 2
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
На сколько меньшим?
Думаю до литров пяти не критично :-):
Думаю до литров пяти не критично :-):
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Раз про данио заговорили у меня есчё вопрос.
Третий день самка очень быстро плавоет по кругу,под кормушкой,и всех гоняет.От чево может быть такое поведение?
Третий день самка очень быстро плавоет по кругу,под кормушкой,и всех гоняет.От чево может быть такое поведение?
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
ну 10-15 :smu:sche_nie:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Уход и поддержание в стабильности гидрохимии ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ осложнится!
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
уход то не проблема,а вот химия эт да....а если подмены каждый день делать гдет10-20%?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Дак не если а точно придётся !
Но лучше ещё раз подумать про большой аквас и не мучиться, малёк - он до поры малёк :mi_ga_et:
Но лучше ещё раз подумать про большой аквас и не мучиться, малёк - он до поры малёк :mi_ga_et:
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
это то понятно,просто я раз пробовал не получилось,если выведу с икры молька то куда потом пересилить найду
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
про эт чёнить сказать можете?Болик Раз про данио заговорили у меня есчё вопрос.
Третий день самка очень быстро плавоет по кругу,под кормушкой,и всех гоняет.От чево может быть такое поведение?
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Вы её кормить не пробовали??? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))Болик Раз про данио заговорили у меня есчё вопрос.
Третий день самка очень быстро плавоет по кругу,под кормушкой,и всех гоняет.От чево может быть такое поведение?