Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Нерест данио - стр. 2

Нерестовый аквариум от 30 л на пару рыб с сепараторной сеткой .................
такой объём расчитан чтоб его хватила молькам или в меньшем нереститя не будут?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

На сколько меньшим?
Думаю до литров пяти не критично :-):
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Раз про данио заговорили у меня есчё вопрос.
Третий день самка очень быстро плавоет по кругу,под кормушкой,и всех гоняет.От чево может быть такое поведение?
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

ну 10-15 :smu:sche_nie:
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Уход и поддержание в стабильности гидрохимии ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ осложнится!
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

уход то не проблема,а вот химия эт да....а если подмены каждый день делать гдет10-20%?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Дак не если а точно придётся !
Но лучше ещё раз подумать про большой аквас и не мучиться, малёк - он до поры малёк :mi_ga_et:
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

это то понятно,просто я раз пробовал не получилось,если выведу с икры молька то куда потом пересилить найду
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Болик Раз про данио заговорили у меня есчё вопрос.
Третий день самка очень быстро плавоет по кругу,под кормушкой,и всех гоняет.От чево может быть такое поведение?
про эт чёнить сказать можете?
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Болик Раз про данио заговорили у меня есчё вопрос.
Третий день самка очень быстро плавоет по кругу,под кормушкой,и всех гоняет.От чево может быть такое поведение?
Вы её кормить не пробовали??? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))