Рыба подолгу лежит на дне, вялая, малоактивная, возможно отказывается от корма либо выплёвывает его. На внешние раздражители реагирует слабо, спинной плавник прижат к спине (особенно у самок).
Скорее всего, рыба больна, либо проблемы с качеством воды в аквариуме.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Гуппи лежат на дне. - стр. 2
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
едят хорошо,активные,лежат минут 5ть причём только самки,плавник вреде прижимают не обрашял на это особово внимания и есчё они как бы бъются брюшком о грунт,но это они вроде у меня всегда делали
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Аэрация - должна быть - КРУГЛОСУТОЧНО!
Температура воды - 21-24 град. - маловато
Они у Вас не замерзли? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
В какое время чаще ложатся - не по утрам? Может они просто спали?! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Температура воды - 21-24 град. - маловато
Они у Вас не замерзли? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
В какое время чаще ложатся - не по утрам? Может они просто спали?! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
-
C.B.O
- Участник
- Берлин
- 59
у меня тоже одна так делает после того как поест :a_g_a:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
наверное сильно перекармливаете, а так и до ожирения не далеко.C.B.O у меня тоже одна так делает после того как поест :a_g_a:
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
:ga-ze-ta; :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16