-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Эти загадочные Лялиусы - стр. 2
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
Александра Л. преимущественно самцы
Самочек нету нигде! только у разводчиков, которых нету! :)-(:niz самочек нифига
-
Александра Л.
- Посетитель
- Санк-Петербург
- 29
У меня на 30 литров 3 самочки и 2 самца!
Вот смотрю на них и думается: держат они друг друга в тонусе, но не дружат! Каждый сам по себе, и самки и самцы!!! :-)
Но конечно красивые рыбы, думаю со временем появится новый аквас (планируем не меньше 150 литров, и туда пару дискусов), так наверное туды закину пару лялиусов из 30 литровой банки.
Вообще, когда покупала лялек, мне посоветовали штучек пять, чтоб им не так грустно было. Но теперь мне кажется что они индививидуалисты.
Хотя может я рано сужу, всего 4 дня прошло, может у них коллектив таким образом выстраивается....
Вот смотрю на них и думается: держат они друг друга в тонусе, но не дружат! Каждый сам по себе, и самки и самцы!!! :-)
Но конечно красивые рыбы, думаю со временем появится новый аквас (планируем не меньше 150 литров, и туда пару дискусов), так наверное туды закину пару лялиусов из 30 литровой банки.
Вообще, когда покупала лялек, мне посоветовали штучек пять, чтоб им не так грустно было. Но теперь мне кажется что они индививидуалисты.
Хотя может я рано сужу, всего 4 дня прошло, может у них коллектив таким образом выстраивается....
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
Тьфу, зачем спрашивать если не слушаете? Парные они, а это значит что тереториальные, а то что самцы проверенно не только мной! Сколько людей которые не могут завести потомство, просто "самки" это самцы косящие под девочек!
-
Александра Л.
- Посетитель
- Санк-Петербург
- 29
Ой... теперь поняла что вы имели ввиду....
понаблюдаю за ними...
понаблюдаю за ними...
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Коллектива не будет, каждый очень осторожно, настойчиво и сам по себе.Александра Л. Но теперь мне кажется что они индививидуалисты.Хотя может я рано сужу, всего 4 дня прошло, может у них коллектив таким образом выстраивается.