Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Эти загадочные Лялиусы - стр. 2

niz
Аватара пользователя
Житель
Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Александра Л. преимущественно самцы
niz самочек нифига
Самочек нету нигде! только у разводчиков, которых нету! :)-(:
Александра Л.
Аватара пользователя
Посетитель
Санк-Петербург
29

У меня на 30 литров 3 самочки и 2 самца!

Вот смотрю на них и думается: держат они друг друга в тонусе, но не дружат! Каждый сам по себе, и самки и самцы!!! :-)

Но конечно красивые рыбы, думаю со временем появится новый аквас (планируем не меньше 150 литров, и туда пару дискусов), так наверное туды закину пару лялиусов из 30 литровой банки.

Вообще, когда покупала лялек, мне посоветовали штучек пять, чтоб им не так грустно было. Но теперь мне кажется что они индививидуалисты.

Хотя может я рано сужу, всего 4 дня прошло, может у них коллектив таким образом выстраивается....
niz
Аватара пользователя
Житель
Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Тьфу, зачем спрашивать если не слушаете? Парные они, а это значит что тереториальные, а то что самцы проверенно не только мной! Сколько людей которые не могут завести потомство, просто "самки" это самцы косящие под девочек!
Александра Л.
Аватара пользователя
Посетитель
Санк-Петербург
29

Ой... теперь поняла что вы имели ввиду....

понаблюдаю за ними...
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Александра Л. Но теперь мне кажется что они индививидуалисты.Хотя может я рано сужу, всего 4 дня прошло, может у них коллектив таким образом выстраивается.
Коллектива не будет, каждый очень осторожно, настойчиво и сам по себе.