Про осмос не понял :du_ma_et:
А безперебойник думаю можно попробовать :co_ol:
-
Пятро
- Участник
- Петербург
- 33
Обслуживание аквариума - стр. 2
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
тогда зачем вам вообще аквас, раз вы его видете так редко?Пятро Раз в месяц полтора.
:du_ma_et:
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
После откл а потом вкл, что потечет из крана?Пятро Про осмос не понял :du_ma_et:
А безперебойник думаю можно попробовать :co_ol:
-
Пятро
- Участник
- Петербург
- 33
Михаил :co_ol:
А префильтра не помогут, у меня стоят?
Метал, я же говорю - работу сменил, кризис понимаешь ли. А аквариумов у меня три, и столько лет и труда отдать/продать жалко :cry_ing:
А префильтра не помогут, у меня стоят?
Метал, я же говорю - работу сменил, кризис понимаешь ли. А аквариумов у меня три, и столько лет и труда отдать/продать жалко :cry_ing:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
на других форумах читал, что многие упользуют бесперебойники для работы фильтра и компрессора. вото только нужен с механической кнопкой, чтоб после его полного разряда, при возвращении электричества он включился, можно в замен штатного аккомулятора потавить автомобильный.Пятро Про осмос не понял :du_ma_et:
А безперебойник думаю можно попробовать :co_ol:
-
Пятро
- Участник
- Петербург
- 33
С аккумой понятно, а про кнопу можно по подробней?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
А что за фильтры, мембрану нельзя поставить после них.Пятро Михаил :co_ol:
А префильтра не помогут, у меня стоят?
Метал, я же говорю - работу сменил, кризис понимаешь ли. А аквариумов у меня три, и столько лет и труда отдать/продать жалко :cry_ing:
-
Пятро
- Участник
- Петербург
- 33
Можно, но накладно :smu:sche_nie:
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
А все остальное не напрягает, сколько мембрана стоит?Пятро Можно, но накладно :smu:sche_nie:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
сейчас в продаже в оновном с электронной кнопкой, но попадаются и с механической. с механической вы её нажали и он не выключется больше, а электронный как посадит батарею, так и усё, надо опять кнопку нажимать. на ощюпь можно сразу определить, электронный как микрушка с небольшим ходом, а у механическая нажимается намного глубже с характерным щелчком.Пятро С аккумой понятно, а про кнопу можно по подробней?