Все рыбы сидят в 100 литрах но в близлежащем будущем собираюсь сомиков раздарить друзьям!
Скоро постараюсь выложить фото мордочки более качественное.
-
Nadinka
- Новичок
- Брянск
- 6
Гурами Болезнь - стр. 2
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Отсадник есть с терморегулятором?
Какая комнатная температура воздуха?
Дыр не ищите! Они появляются потом.
Какая комнатная температура воздуха?
Дыр не ищите! Они появляются потом.
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Вы сами по фото видите - генипоры расширены или нет?
Эррозия есть или нет?
Эррозия есть или нет?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Это скорее всего банальное ожирение.
У мраморных такое наблюдаю в каждом втором аквариуме с нерадивыми хозяевами.
Перестаньте кормить рыб на неделю-полторы.
И расселяйте ваш дурдом, пока не появились новые проблемы.
У мраморных такое наблюдаю в каждом втором аквариуме с нерадивыми хозяевами.
Перестаньте кормить рыб на неделю-полторы.
И расселяйте ваш дурдом, пока не появились новые проблемы.