Nadinka
Аватара пользователя
Новичок
Брянск
6

Гурами Болезнь - стр. 2

Все рыбы сидят в 100 литрах но в близлежащем будущем собираюсь сомиков раздарить друзьям!
Скоро постараюсь выложить фото мордочки более качественное.
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Отсадник есть с терморегулятором?
Какая комнатная температура воздуха?
Дыр не ищите! Они появляются потом.
Nadinka
Аватара пользователя
Новичок
Брянск
6

так норм фото?
...
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Вы сами по фото видите - генипоры расширены или нет?
Эррозия есть или нет?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Это скорее всего банальное ожирение.
У мраморных такое наблюдаю в каждом втором аквариуме с нерадивыми хозяевами.

Перестаньте кормить рыб на неделю-полторы.
И расселяйте ваш дурдом, пока не появились новые проблемы.