Не знаю, как у казахов барыги, а наши не станут связываться, если заказ меньше чем пять-десять хлыстов, а они, наверное, метра по три самое меньшее. :nez-nayu:givoglotik Может под заказ привезут!
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
Сделаем красиво? (IRISUS -bosmat) - стр. 2
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
- ну так слепить край намертво, как тут - Декор из грунта. Био?bosmat но как сделать естественную горку ,чтоб грунт не скатывался и трубы не оголялись,даже не
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Все врЕмя выскакивает эта тема снизу, в похожих, когда смотришь боцарий 600. Давно это было, но тема как то не закончена,
Ирина давно не заходит а её советы были не напрасны :dr_ink: , вот что в конце концов я тогда соорудил .
Ирина давно не заходит а её советы были не напрасны :dr_ink: , вот что в конце концов я тогда соорудил .