-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Проверил уксусной кислотой свой грунт на Ph нейтральность - стр. 2
Александр, помоему вы не поняли моего вопроса. Я спросил, от моего грунта может расти показатель Ph? И еще ответьте пожалуйста на вопрос о системе СО2
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Раз грунт фонит, то конечно может, ну по СО2 :du_ma_et:
Если ставить СО2 - нужен хороший свет, от 0,7 ватт на литр, фирменная система дорогая, литраж какой у вас?
Если до 100 литров, то и бражкой можно обойтись :-):
Если ставить СО2 - нужен хороший свет, от 0,7 ватт на литр, фирменная система дорогая, литраж какой у вас?
Если до 100 литров, то и бражкой можно обойтись :-):
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
У меня как раз 100 литров. Что такое бражка? как ее делать?
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
спасибо