-
rovik10
- Новичок
- Омск
- 7
Беремена ли барбусиха - стр. 2
Так может этим отъевшимся дать недельку поголодать?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Сделайте им голодовку, но если уже ожирели, то уже не чего не поделаешь. Вы бы всех барбусов убрали от мальков цихлид, чтоб не перекармливать их. Если не уберете они будут всегда обжираться, ведь мальков надо побольше кормить.
-
rovik10
- Новичок
- Омск
- 7
всех убрать не получается, отсадник маленький всего 30л, а парочку отъевшихся можно