rovik10
Аватара пользователя
Новичок
Омск
7

Беремена ли барбусиха - стр. 2

Так может этим отъевшимся дать недельку поголодать?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Сделайте им голодовку, но если уже ожирели, то уже не чего не поделаешь. Вы бы всех барбусов убрали от мальков цихлид, чтоб не перекармливать их. Если не уберете они будут всегда обжираться, ведь мальков надо побольше кормить.
rovik10
Аватара пользователя
Новичок
Омск
7

всех убрать не получается, отсадник маленький всего 30л, а парочку отъевшихся можно