n_a89
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
16

Каких рыбок пустить в 40л.? - стр. 2

Спасибо Вам большое)))Сегодня еще приобрели роголистник и аквариум оживает)улиточку еще одну ампулярию купила, пусть ползают парой) У меня еще к Вам вопрос, декор лучше грунтом укрепить?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

n_a89 декор лучше грунтом укрепить?
В смысле? Чтоб не падал? Любым удобным Вам способом. Мне приходилось даже присоски к декору клеить, а потом к стеклу крепить.