niz
Аватара пользователя
Житель
Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

"дикие" рыбки - стр. 2

Может дикари это имеются в виду разводные азиаты? Которые равзодятся в прудиках с речной водой и последующей бякой?
adelyk
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Петровско-Разумовская
216 / 38 раз

Честно сказать :nez-nayu: , я их нашла в ЖВ, поэтому думаю адекватного ответа не дождусь от продавцов
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Если реально дикари, то могут быть проблемы с кормежкой. Пока адаптируются- жди потерь.
niz
Аватара пользователя
Житель
Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

И всё же я щитаю что это азиаты, ибо на это есть следующие причины:
1Ну какой смысл за ними гонятся по реками?
2Они множатся как тараканы!
3 Эндлера- селекционая форма, всякие раскраски в реках обычно не водятся, их либо съедают, либо погибают от болячек!
4 По 1ой и 2ой причине у азиатов дешевле!
ИМХО!
adelyk
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Петровско-Разумовская
216 / 38 раз

Не удержалась, все таки купила самца и двух самочек (ездила сегодня в жв), там сказали, что они полный карантин прошли и продавец объяснила, но я, конечно же, не поняла, но сделала такие выводы, что рождены были от дикарей, но помета в неволе от них еще не было (т.к. они еще подростки). Вот как то так)))
финн
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Ничего плохого в дикарях нет, если это то, что вы хотели получить, но карантин нужен активный и недели три.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Флуд потер. Или обсуждаем условия содержания дикарей, или переезжаем во флуд. С предупреждениями всем нафлудившим, начиная от этого поста.