-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
"дикие" рыбки - стр. 2
Может дикари это имеются в виду разводные азиаты? Которые равзодятся в прудиках с речной водой и последующей бякой?
-
adelyk
- Свой на форуме
- Москва, м. Петровско-Разумовская
- 216 / 38 раз
Честно сказать :nez-nayu: , я их нашла в ЖВ, поэтому думаю адекватного ответа не дождусь от продавцов
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Если реально дикари, то могут быть проблемы с кормежкой. Пока адаптируются- жди потерь.
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
И всё же я щитаю что это азиаты, ибо на это есть следующие причины:
1Ну какой смысл за ними гонятся по реками?
2Они множатся как тараканы!
3 Эндлера- селекционая форма, всякие раскраски в реках обычно не водятся, их либо съедают, либо погибают от болячек!
4 По 1ой и 2ой причине у азиатов дешевле!
ИМХО!
1Ну какой смысл за ними гонятся по реками?
2Они множатся как тараканы!
3 Эндлера- селекционая форма, всякие раскраски в реках обычно не водятся, их либо съедают, либо погибают от болячек!
4 По 1ой и 2ой причине у азиатов дешевле!
ИМХО!
-
adelyk
- Свой на форуме
- Москва, м. Петровско-Разумовская
- 216 / 38 раз
Не удержалась, все таки купила самца и двух самочек (ездила сегодня в жв), там сказали, что они полный карантин прошли и продавец объяснила, но я, конечно же, не поняла, но сделала такие выводы, что рождены были от дикарей, но помета в неволе от них еще не было (т.к. они еще подростки). Вот как то так)))
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Ничего плохого в дикарях нет, если это то, что вы хотели получить, но карантин нужен активный и недели три.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Флуд потер. Или обсуждаем условия содержания дикарей, или переезжаем во флуд. С предупреждениями всем нафлудившим, начиная от этого поста.