-
adelyk
- Свой на форуме
- Москва, м. Петровско-Разумовская
- 216 / 38 раз
Вопросы по размножению рыб - стр. 2
А в каком это (хотябы примерно) возрасте? В 2-3 недели можно уже что нибудь разглядеть? И, наверное, цветные хвостики не показатель?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Конечно нет.adelyk цветные хвостики не показатель?
Хорошо, и точно. :co_ol:serj973 плавник не свернулся, но уже тренируются
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Возраст не скажу, а размером с сантиметр.