пятно есть! Вспышка, к сожалению, сильно обесцвечивает пятно
горб был с рождения, она единственная из помета с таким горбом и большим пузом, однако одна из трех выживших после мора самочек (до этого их было штук 6-7).
-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
Толстая или вечнобеременная гуппи? - стр. 2
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Рыба сколиозная, больная. И не сказать, что толстая.
-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
как и чем лечить?
Кстати, она самая подвижная из всех.
Кстати, она самая подвижная из всех.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ничем, сколиоз не лечится.ermiht как и чем лечить?
Вы знаете, что такое сколиоз?
-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
а по поводу подозрений на водянку/тубик?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Исключено, нет там не того, не другого.ermiht водянку/тубик?
-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
тогда теряюсь в догадках - из-за чего такая толстая то ...
ситуация осложняется тем, что она и еще одна самка сидят в этом аквасе, чтобы родить, а третья родила день-два назад и боюсь, что чем больше взрослой рыбы в аквасе, тем более вероятно, что стрескают малька. ..
ситуация осложняется тем, что она и еще одна самка сидят в этом аквасе, чтобы родить, а третья родила день-два назад и боюсь, что чем больше взрослой рыбы в аквасе, тем более вероятно, что стрескают малька. ..
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Я бы не сказал, что она толстая.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Судя по фото, если и беременна, то срок рожать еще не наступил, живот явно не оквадратился.
