-
Innesi
- Житель
- Москва
- 902 / 105 раз
У улиток усики обгрызли - стр. 2
Улитки выживут, но усы всем вашим улиткам пооткусывают
-
Ольга)))
- Участник
- Ангарск Иркутская обл.
- 33
А я то думаю, кто у меня всю травку пообкусал :nez-nayu: , а это оказывается они :-( а на вид вроде не голодные :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
-
Innesi
- Житель
- Москва
- 902 / 105 раз
Я думаю пообкусали вашу травку пецилии.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Пецилии траву не портят. А вот ампулярии только так!
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Когда я держал ампулярий, столкнулся с одной из самых вредных ампулярских привычек. Утро, второе, третье - плавают оторванные листья валлиснерии, апоногетона, папоротника индийского... Все растения были здоровы.
Потом присмотрелся - это они, ампулярии, у самого грунта вокруг стеблей пройдутся, - корень отдельно - листья вплавь - тоже отдельно. а потом пеньки жрут - любимое лакомство.
Потом присмотрелся - это они, ампулярии, у самого грунта вокруг стеблей пройдутся, - корень отдельно - листья вплавь - тоже отдельно. а потом пеньки жрут - любимое лакомство.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
У меня пара меченосцев (ближайших родственников пецилий) регулярно уничтожали ампулярий до 1см. А уж "за рога" таскали по аквариуму постоянно.Ольга))) Рыбки вроде все мирные - 5 маленьких тернеций, 4 пицилии,