Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Разведение меченосцев - стр. 2

У меня сегодня утром меченосиха принесла приплод. Посодил ее два дня назад в акву 10л, днем плавала свободно, а ночью садил в ведерко из под селедки с зделаными при помощи паяльника отверстиями диаметром 4мм. Все мольки остались живы, очень много штук 50 наверное.
сифон
Аватара пользователя
Свой на форуме
Новосибирск
113

тоже нормально[/quote]
чем же нормально, поясни пожалуйста? или когда одна рыбка гоняет другую по твоему это нормально???[/quote]

а чего тут ненормального если на одного самца одна самка
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

сифон тоже нормально
чем же нормально, поясни пожалуйста? или когда одна рыбка гоняет другую по твоему это нормально???[/quote]

а чего тут ненормального если на одного самца одна самка[/quote]
самец будет самку гонять или наоборот, короче, кто сильнее тот и гоняет.
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Сегодня собрался за аквой для молька, а какого размера брать не решил еще, может подскажете. Мальков будет штук 200.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

до какого размера будете растить?
фильрация будет?
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Размер 1 см, фильтр ФАН-1.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

литров на 80-100 нужен будет, все таки 200 мальков, а не 20.
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Попробую купить литров на 200 и переселить население из 80литровово, а в него мелочь. Мать придет в гости выговор сделает. :-)
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

вот это хорошая идея. :co_ol:
CriAnn
Аватара пользователя
Посетитель
Краснодар
25

Ребят, а у меня, почему-то, практически одни самки получаются :-( Это случайность или на пол рыбки влияют какие-то факторы?