-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Уничтожение улиток в аквариуме с помощью электрического тока - стр. 2
От улиток может помочь если концентрацию меди увеличить ( время обработки ) , но сами понимаете что креветки тоже уйдут в мир иной .
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
А что, в твоем боцарии еще улитки сохранились?bosmat Интерес!!!
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
12 в можешь сколько угодно в акву макать-никакого результата не будет. Маловато 12 в для пресной воды. Как электрик электрику. :-) :-) :-)
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Не путай народ , хватает 9 вольт . Вода в аквариуме не дистилят . При 18 вода на элекродах кипит , за 20 минут аква 28 литров превращается в мертвое море .
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
С чего взял? Очень даже приличные токи на 12В в воде из водопровода. Еще и греется ощутимо.финн 12 в можешь сколько угодно в аквариум макать-никакого результата не будет
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Да нет конечно :-): эти монстры жару дают :co_ol:Ю.В.А что, в твоем боцарии еще улитки сохранились?bosmat Интерес!!!
Читаешь форумы ,у людей больной вопрос с этими улитками :a_g_a: . А "истребителей" ,не все могут подсадить,вот и ищешь панацею.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Крепкие нервы и умеренная кормежка - есть "панацея"! )))
-
ЛеонИзСмайлов
- Свой на форуме
- Пенза, ул.Беляева
- 166 / 6 раз
Можно попробовать средство от глист ! Я ими уничтожил белых червячков на стёклах и улитки тоже отправились к праотцам ! Даже большая ампулярия целый месяц болела потом .
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Проблема в том что все эти средства нельзя использовать в креветочнике .
-
акара
- Участник
- Саратов
- 47 / 6 раз
какие Вы коллеги кровожадные... :-) Гестапо прям)