greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Уничтожение улиток в аквариуме с помощью электрического тока - стр. 2

От улиток может помочь если концентрацию меди увеличить ( время обработки ) , но сами понимаете что креветки тоже уйдут в мир иной .
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

bosmat Интерес!!!
А что, в твоем боцарии еще улитки сохранились?
финн
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
925 / 378 раз

12 в можешь сколько угодно в акву макать-никакого результата не будет. Маловато 12 в для пресной воды. Как электрик электрику. :-) :-) :-)
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Не путай народ , хватает 9 вольт . Вода в аквариуме не дистилят . При 18 вода на элекродах кипит , за 20 минут аква 28 литров превращается в мертвое море .
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

финн 12 в можешь сколько угодно в аквариум макать-никакого результата не будет
С чего взял? Очень даже приличные токи на 12В в воде из водопровода. Еще и греется ощутимо.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Ю.В.
bosmat Интерес!!!
А что, в твоем боцарии еще улитки сохранились?
Да нет конечно :-): эти монстры жару дают :co_ol:
Читаешь форумы ,у людей больной вопрос с этими улитками :a_g_a: . А "истребителей" ,не все могут подсадить,вот и ищешь панацею.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Крепкие нервы и умеренная кормежка - есть "панацея"! )))
ЛеонИзСмайлов
Аватара пользователя
Свой на форуме
Пенза, ул.Беляева
166 / 6 раз

Можно попробовать средство от глист ! Я ими уничтожил белых червячков на стёклах и улитки тоже отправились к праотцам ! Даже большая ампулярия целый месяц болела потом .
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Проблема в том что все эти средства нельзя использовать в креветочнике .
акара
Аватара пользователя
Участник
Саратов
47 / 6 раз

какие Вы коллеги кровожадные... :-) Гестапо прям)