-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
Кого запустить в 80 литров - стр. 2
Данио,коридорасы.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Можно.
-
Наталия_a
- Свой на форуме
- Беларусь
- 104 / 13 раз
Новую тему не начинаю, но вопросы те же. Кого возможно подселить в 80( реальн.77,7л) . Растения- яванский мох, кладофора, валеснерия, криптокарина,щитолистник(вроде так называется), людвигия, лимонник, папоротники,анубиас,эхинодорус, в выходные будут нимфеи, роголистник,остатки(после золотых) кабомбы,немного ряски, 2 ветки элодеи. Пока все растет нормально. Много укрытий. Состав сейчас- 1 гурами, 2 пестрых попугайчика, 2 коридораса.
Нравятся-жемчужные гурами, коридорасы, попугаи, родостомусы( в эту банку вряд ли). А так много еще чего нравится. Но неопределенно. Или никого? Банка выглядит пусто. После выведения попок, сомневаюсь с таким объемом, но хочу еще пару оставить, 3 корика еще хочу. Жемч.гурами 2-3-4-не надо? Кто то лишним будет...:-( но хочется безумно. Заселить 1 раз и долго не трогать.
Нравятся-жемчужные гурами, коридорасы, попугаи, родостомусы( в эту банку вряд ли). А так много еще чего нравится. Но неопределенно. Или никого? Банка выглядит пусто. После выведения попок, сомневаюсь с таким объемом, но хочу еще пару оставить, 3 корика еще хочу. Жемч.гурами 2-3-4-не надо? Кто то лишним будет...:-( но хочется безумно. Заселить 1 раз и долго не трогать.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Жемчужные гурами - одни из самых крупных. 3-4 - это перебор, пару еще можно. Кориков можно довольно приличну стайку - десяток - так уж точно... Попугаев точно не нужно - крупноваты для вашего объема. А вообще выбор у вас огромный. Есть живородки, есть харациновые, есть карповые ... ВЫбирайте...
-
Наталия_a
- Свой на форуме
- Беларусь
- 104 / 13 раз
В этом то и проблема,что выбор большой. Кориков будет 5-7, 2 жемчужных гурами. Ну и нынешнее население. Живородок у нас часто больных продают. Сколько в карантине помирало, не счесть. Последний раз меченосец рубин помер в пути еще, что вообще странно.
Возможно , гуппи подсажу, если карантин пройдут.
Возможно , гуппи подсажу, если карантин пройдут.