-
mrBoom
- Участник
- Набережные Челны
- 39
Тигровые барбусы чешутся о дно - стр. 2
поздно, из восьми осталось трое, но и им похоже не долго осталось. очень жаль...
-
Zhivayas
- Свой на форуме
- Казахстан
- 190 / 10 раз
Не правильно запущенный аквариум. Чесались из за аммиака. Траванулись вот и все.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Поздноватый совет ;)
-
Zhivayas
- Свой на форуме
- Казахстан
- 190 / 10 раз
И верно :-): .
Но лучше поздно чем никогда))))
Но лучше поздно чем никогда))))