Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21703 / 9137 раз
17

Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров (НаталиШум) - стр. 2

НаталиШум Меня задели слова да.да...
Забудьте про них.
Это был Флуд.
НаталиШум
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
454 / 140 раз

Слава богу. А то я испугалась. Не хочу лишний раз лесть в аквариум. Сейчас подрастёт ротала. И подстригу всех сразу. Жители не жалуются. В живую смотрится намного лучше! Многое зависит от качества фото. Сажалось всё на скорую руку. Без дизайна. Позже буду менять дизайн. Пока не хочу. Спасибо всем!
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

НаталиШум А то я испугалась
Какие мы пугливые!))) С удовольствием и интересом наблюдаю за Вашими банками)))
НаталиШум
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
454 / 140 раз

Я ещё какая пугливая... Просто интересно стало что не так. Рыбы не жалуются. По тестам всё отлично. Водорослей не было. Растения растут. Чего ещё можно пожелать. :nez-nayu: :smu:sche_nie:
НаталиШум
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
454 / 140 раз

Последние фотки новым фотоаппаратом.
Фото Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров НаталиШум  (photo#8521)
Фото Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров НаталиШум  (photo#8522)
Фото Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров НаталиШум  (photo#8523)
Фото Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров НаталиШум  (photo#8524)
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

:co_ol: :co_ol: :co_ol: Люблю заросли.
Andy_Ju
Аватара пользователя
Свой на форуме
Пенза, Арбеково
336 / 143 раза

Тоже люблю заросли, но тут, кажется, перебор - пора полоть :a_g_a:
ЛеонИзСмайлов
Аватара пользователя
Свой на форуме
Пенза, ул.Беляева
166 / 6 раз

Нее наоборот здорово! Креведкам просторы не нужны они дети джунглей ! :-) :-) :-)
Andy_Ju
Аватара пользователя
Свой на форуме
Пенза, Арбеково
336 / 143 раза

Так скоро акваланг понадобится, чтобы их найти в этих джунглях :zvez_ochki:
givoglotik
Аватара пользователя
Житель
Россия
534 / 48 раз

Извините, а почему маяка вверх ногами на последнем фото? :sh_ok: