Слава богу. А то я испугалась. Не хочу лишний раз лесть в аквариум. Сейчас подрастёт ротала. И подстригу всех сразу. Жители не жалуются. В живую смотрится намного лучше! Многое зависит от качества фото. Сажалось всё на скорую руку. Без дизайна. Позже буду менять дизайн. Пока не хочу. Спасибо всем!
НаталиШум
Ю.В.
Ю.В.
Старейшина
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252
/ 11486 раз
16
Ю.В.
НаталиШум А то я испугалась
Какие мы пугливые!))) С удовольствием и интересом наблюдаю за Вашими банками)))
Ю.В.
НаталиШум
НаталиШум
Свой на форуме
Свой на форуме
Москва
454
/ 140 раз
НаталиШум
Я ещё какая пугливая... Просто интересно стало что не так. Рыбы не жалуются. По тестам всё отлично. Водорослей не было. Растения растут. Чего ещё можно пожелать. :nez-nayu: :smu:sche_nie:
НаталиШум
НаталиШум
НаталиШум
Свой на форуме
Свой на форуме
Москва
454
/ 140 раз
НаталиШум
Последние фотки новым фотоаппаратом.
НаталиШум
Smelov
Smelov
Старейшина
Старейшина
Санкт-Петербург
7847
/ 4936 раз
Smelov
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Люблю заросли.
Smelov
Andy_Ju
Andy_Ju
Свой на форуме
Свой на форуме
Пенза, Арбеково
336
/ 143 раза
Andy_Ju
Тоже люблю заросли, но тут, кажется, перебор - пора полоть :a_g_a:
Andy_Ju
ЛеонИзСмайлов
ЛеонИзСмайлов
Свой на форуме
Свой на форуме
Пенза, ул.Беляева
166
/ 6 раз
ЛеонИзСмайлов
Нее наоборот здорово! Креведкам просторы не нужны они дети джунглей ! :-) :-) :-)
ЛеонИзСмайлов
Andy_Ju
Andy_Ju
Свой на форуме
Свой на форуме
Пенза, Арбеково
336
/ 143 раза
Andy_Ju
Так скоро акваланг понадобится, чтобы их найти в этих джунглях :zvez_ochki:
Andy_Ju
givoglotik
givoglotik
Житель
Житель
Россия
534
/ 48 раз
givoglotik
Извините, а почему маяка вверх ногами на последнем фото? :sh_ok: