Темно красные, грязи не замечал...
Какой тогда фирмы посоветуете? или ехать на птичий рынок и покупать там...
-
BlackHock
- Свой на форуме
- Москва м.Войковская
- 299 / 17 раз
Сегодня умерла мраморная боция. - стр. 2
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
ага и самому морозить после промывки.BlackHock или ехать на птичий рынок и покупать там...
Можно витаминчиков капнуть Фиштамин.
Еще посмотрите мотыль в "Рыболове".
-
BlackHock
- Свой на форуме
- Москва м.Войковская
- 299 / 17 раз
А какого цвета должен быть мотыль свежий?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Красный или бордовый.BlackHock А какого цвета должен быть мотыль свежий?