-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Цихлиды выпрыгивают из аквариума - стр. 2
Денис! А какая температура в аквариуме? По-моему проблема в этом, до этого ведь не выпрыгивали.... :du_ma_et:
-
Денис
- Участник
- Ростов-на-Дону
- 86 / 1 раз
А каких размеров они достигнут в моих условмях?
-
Денис
- Участник
- Ростов-на-Дону
- 86 / 1 раз
Не зметил! :nez-nayu: Температура воды28 градусов! :-ok-:
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Из рыбок только - 3Дельфина.3Колибри.2Моллинезии?
Есть ли какие симптомы у рыб ( покраснения, учащенное дыхание...)?
Какие именно рыбы выпрыгивали?
Грунт - мраморная крошка?
Тесты нет возможности сделать?
Фото рыбок вставьте.
Есть ли какие симптомы у рыб ( покраснения, учащенное дыхание...)?
Какие именно рыбы выпрыгивали?
Грунт - мраморная крошка?
Тесты нет возможности сделать?
Фото рыбок вставьте.
-
Денис
- Участник
- Ростов-на-Дону
- 86 / 1 раз
Да 3дельфина,3колибри и 2моллинези.Выпрыгивали дельфины и колибри у них заметил учащенное дыхание.А мраморная крошка им не подходит?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Проверьте воду на аммиак.Денис дельфины и колибри у них заметил учащенное дыхание.
Выпрыгивают постоянно или после подмены воды?
Воду какую льёте, водопроводную?
Крошка как грунт пойдёт, желательно окатаная, что бы рыбки не поранились
Усильте аэрацию
-
Денис
- Участник
- Ростов-на-Дону
- 86 / 1 раз
А каким тестом лутше проверить воду на амиак и какую воду лить? :du_ma_et:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Тестом на аммиак :-):А каким тестом лутше проверить воду на амиак
Вы на вопросы ответьте пожалуйста :-):
вот я и спрашиваю: водопроводную или какую другую льёте?какую воду лить?
-
Денис
- Участник
- Ростов-на-Дону
- 86 / 1 раз
Рыбки выпрыгивают постоянно - и до и после замены воды. А воду лью водопроводную, отстоенную 3-4 суток. Каким тестом лучше проверять капельным или полосками?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Температуру воды при подменах нужно сравнивать с аквариумной.
Тесты лучше конечно капельные, они точнее, но для определения есть или нет нитрит/рат пойдут и полоски.
Тесты лучше конечно капельные, они точнее, но для определения есть или нет нитрит/рат пойдут и полоски.