Что бы самку не мучить, лучше вытряхнуть икру, недельки через 2-3.alex7806 Как куда? Будет вынашивать.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Лабидохромис еллоу - стр. 2
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
всмысле пока не вылупятся мальки? :-):alex7806 Как куда? Будет вынашивать.
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
Что бы самку не мучить, лучше вытряхнуть икру, недельки через 2-3.[/quote]
:kli_ny:
:kli_ny:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Отлавливаешь её и аккуратненько вытрусиваешь всё в нерестовичёк :-):
-
Olgun
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 269 / 3 раза
Учитывая, что рыбки умны и держать, надавливая не слишком сильно скользкую рыбку, то еще удовольствие. У меня в нерестовике отлично относила и сама плюнула :-):
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Так бывает не всегда.Olgun Учитывая, что рыбки умны и держать, надавливая не слишком сильно скользкую рыбку, то еще удовольствие. У меня в нерестовике отлично относила и сама плюнула :-):
Какое время у Вас она на диете сидела?????????
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
вобщем я так понял надо изловить ее через две недели и вежливо попросить выплюнуть то что у нее в роте? :-)
а что есть она все это время не будет?
а что есть она все это время не будет?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
На период вынашивания малька - ни чего, ну если икру не заточит :hi_hi_hi:
По этому Михаил и написал - что бы не мучить. :mi_ga_et:
По этому Михаил и написал - что бы не мучить. :mi_ga_et:
-
Olgun
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 269 / 3 раза
Не согласна, ловить и давить рыбу - вот мучение. Кстати, вот тут обсуждали:
viewtopic.php?f=17&t=178&start=20
viewtopic.php?f=17&t=178&start=20
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Вы считаете свой, единичный опыт-эталоном? Вы даже не знаете, почему у Вас самец менял окрас.Olgun Не согласна, ловить и давить рыбу - вот мучение. Кстати, вот тут обсуждали:
viewtopic.php?f=17&t=178&start=20