вот спасибочки!!! :co_ol:
а про лампы не понял вопрос.
По поводу углекислого газа . прочитал сноску-брага какая то . балоны редуктора. а мож надуть камеру ртом и в акву тож кислота...угле..вроде.. :ps_ih:
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
Удобрения в аквариум - стр. 2
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
:-) :co_ol:denis-gruenk а мож надуть камеру ртом и в акву тож кислота...угле..вроде.. :ps_ih:
Брага самый бюджетный вариант подачи СО2.
нема за шо.denis-gruenk вот спасибочки!!! :co_ol:
Сам думаю о чём это я :du_ma_et: :-) Да бог с ним.denis-gruenk а про лампы не понял вопрос.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Знаешь Денис, я совсем из виду упустил :ups: , что аквас то ещё молодой, грунт не заиленый. Питательных элементов мало. Попробуй шарики из глины под корни, или таблетки есть специальные.
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
а как называются эти пилюли :ps_ih:
а насчет браги я думаю камера с жигулей самый бюджетный вариант :)-(:
а насчет браги я думаю камера с жигулей самый бюджетный вариант :)-(:
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
:co_ol: :co_ol: :co_ol:спасибочки
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Решил заказать грунтовое удо
Кто пробовал такие, может что другое посоветуете, в приблизительно таких же ценовых пределах?
Может жидкие взять или и те и те ?
Какие лучше?
Кто пробовал такие, может что другое посоветуете, в приблизительно таких же ценовых пределах?
Может жидкие взять или и те и те ?
Какие лучше?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Все юзал ))
Я ж работал когда-то в Рифпарке )) через меня прошла вся аквапродукция.
Лифзон - рабочая штука, но это только железо + калий, ничего более.
Ферропол жидкий - это чисто микроэлементы, там нет нитратов, фосфатов, макросолей и тп.
Шары на мой взгляд не имеют смысла, лучше самому замешать глину + Аву + необходимые микро.
А что за цели преследуются?
Я ж работал когда-то в Рифпарке )) через меня прошла вся аквапродукция.
Лифзон - рабочая штука, но это только железо + калий, ничего более.
Ферропол жидкий - это чисто микроэлементы, там нет нитратов, фосфатов, макросолей и тп.
Шары на мой взгляд не имеют смысла, лучше самому замешать глину + Аву + необходимые микро.
А что за цели преследуются?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Цели такие: улучшить рост растений, у быстро растущих растений замечен хлороз.
Значит эти шарики, это глина?
А как вы посоветуете замешать глину, может с какие из данных удо?
Значит эти шарики, это глина?
А как вы посоветуете замешать глину, может с какие из данных удо?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Тогда советую начать с лифзонаMetal Цели такие: улучшить рост растений, у быстро растущих растений замечен хлороз.
Ну не совсем глина, это по идее в основе своей ил с Амазонки )) Но из чего они реально это делают - фиг знает ))Metal Значит эти шарики, это глина?
Я мешаю чистую голубую глину + аву. Капельные удо лучше добавлять в воду ежедневно.Metal А как вы посоветуете замешать глину, может с какие из данных удо?