Спросили бы...
Ответы на многие вопросы связанные с работой форума можно найти поиском.
Если ответа нет - смело создавайте тему с вопросом. :a_g_a:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Перезапуск аквариума - стр. 2
-
ИринаС
- Участник
- Москва
- 78
Возникла необходимость перезапустить аквас. Возникает вопрос: НАдо ли промывать грунт?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Смотря какова причина перезапуска?
-
ИринаС
- Участник
- Москва
- 78
Необходимо выровнить полку на которой стоит аквас и подложку под аквариум подложить. Сделать прорези для вентиляторов.alex7806 Смотря какова причина перезапуска?
Воду оставляем прежнюю.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Тогда мыть не нужно, просто оставьте его в воде и всё, в смысле воду сливайте до уровня грунта.
-
ИринаС
- Участник
- Москва
- 78
А как аквариум снять? Дно не выдержит!?alex7806 Тогда мыть не нужно, просто оставьте его в воде и всё, в смысле воду сливайте до уровня грунта.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
если боитесь, что дно может лопнуть, то грунт вытащите и слегка промойте, воду полностью оставте старую. перезапуска биобаланса как токагого не будет, но всеже...
-
ИринаС
- Участник
- Москва
- 78
все же что?Metal если боитесь, что дно может лопнуть, то грунт вытащите и слегка промойте, воду полностью оставте старую. перезапуска биобаланса как токагого не будет, но всеже...
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
может появится аммиак и нитрит в небольших количесвах, но это только в перенасиленных аквах.
в вашем случае все будет нормально.
минус только для растений, придется им удо под корни ложить или глину.
кстати, Роман хороший спец по удо.
в вашем случае все будет нормально.
минус только для растений, придется им удо под корни ложить или глину.
кстати, Роман хороший спец по удо.
-
ИринаС
- Участник
- Москва
- 78
благодарю за советы