Это красная радужница, да и полно других видов глосолеписа.Ю.В. "голосики"
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Как лучше укомплектовать рыбками 200л? - стр. 2
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
Для псевдоморя это ничего не годится. Этим ребятам всем трава нужна. А для пседо несколько другой антураж: кораллы, песчаник........Ю.В. Мелкие- это рамирези? Цихлазомы? Или чего по-крупнее можно? Скалярии? Астры? Попугаи? Чего туда в компанию из сомов можно?
Андрей, для клоунов не тесно?
И такое население вполне возможно:
...
...
...
...
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Не ну рамирезки перебор , скалярий штучек 6 , по высоте как раз для них . На дно боций мраморных пяток . Только придется научиться выращивать валиснерию в вашей воде , длинностебелька для скалярий понадобится .Ю.В. Мелкие- это рамирези? Цихлазомы? Или чего по-крупнее можно? Скалярии? Астры? Попугаи? Чего туда в компанию из сомов можно?
Андрей, для клоунов не тесно?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
А роголистник, элодея, везувий для них не подойдут?greblin длинностебелька для скалярий понадобится
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Любые заросли в которых они смогут тусоваться .
Добавлено спустя 37 секунд:
Мраморные боции любят спать на листьях эхов .
Добавлено спустя 37 секунд:
Мраморные боции любят спать на листьях эхов .
-
Максим113
- Участник
- Москва, Крылатское
- 44
Классно аквариумы с сомами смотрятся я бы в ваш объём 2 Анциструсов вуалевых обыкновенных + пару Таций леопардовых :co_ol: и 2 Платидорасов полосатых и для красивости 10 скалярий крупных для красивости :-): но это лишь моё мнение. :hi_hi_hi:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Максим113, ну ваш наборчик литров на 350-400 получился, а не на 200л. )))))))))
-
Максим113
- Участник
- Москва, Крылатское
- 44
жаль люблю сомов просто. Почти все виды сомов в акве у меня побывали кроме фрактоцефалуса например.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
По сомам нормально выходит, а вот 10 скалярий, это перебор.
Кстати тации альбиносы у меня как то жили, прикольные карапузики, жаль увидить их можно только при кормлении и ночью с фонариком, да и платидоров тоже. ))
Кстати тации альбиносы у меня как то жили, прикольные карапузики, жаль увидить их можно только при кормлении и ночью с фонариком, да и платидоров тоже. ))
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
С цихлидами понял, с боциями-скаляриями- радужницами понял. Гурами с макроподами в эту компанию можно?