BlackHock
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва м.Войковская
299 / 17 раз

Какие рыбки поедают улиток в аквариуме? - стр. 2

Мраморные
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Уничтожают улиток с огромным энтузиазмом лабиринтовые - мраморные гурами и макроподы. Макроподы - особенно. Как семечки щелкают...
BlackHock
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва м.Войковская
299 / 17 раз

Из последней фразы не понял не слова, что боции мраморные не уничтожают улиток?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Мраморная боция одна из самых лучших пожирателей улиток, среди боций. Намного лучше макраподов и других лаберинтовых.
BlackHock
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва м.Войковская
299 / 17 раз

Спасибо большое, народ...
Kapitan
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

дядя Вова Уничтожают улиток с огромным энтузиазмом лабиринтовые - мраморные гурами и макроподы. Макроподы - особенно. Как семечки щелкают...
У мну лабиринтовые, и пока приплода от улиток не видел, хотя икру на стекле периодически наблюдаю.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

У меня лучшие поедатели это клоуны,их всегда можно увидеть с улиткой в "зубах" :-): .
Kapitan
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

bosmat У меня лучшие поедатели это клоуны,их всегда можно увидеть с улиткой в "зубах" :-): .
Стопудово. Такая же картина.
BlackHock
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва м.Войковская
299 / 17 раз

А будут ли они жить с теми рыбками что у меня (3 меченосца, 5 барбусов, 5 неонов, 2 боции, 1 данио) И сколько стоят эти клоуны?
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

В сто литров вам клоунов противопоказано . У вас уже есть мраморные , они тоже едят улиток.