-
BlackHock
- Свой на форуме
- Москва м.Войковская
- 299 / 17 раз
Какие рыбки поедают улиток в аквариуме? - стр. 2
Мраморные
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Уничтожают улиток с огромным энтузиазмом лабиринтовые - мраморные гурами и макроподы. Макроподы - особенно. Как семечки щелкают...
-
BlackHock
- Свой на форуме
- Москва м.Войковская
- 299 / 17 раз
Из последней фразы не понял не слова, что боции мраморные не уничтожают улиток?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Мраморная боция одна из самых лучших пожирателей улиток, среди боций. Намного лучше макраподов и других лаберинтовых.
-
BlackHock
- Свой на форуме
- Москва м.Войковская
- 299 / 17 раз
Спасибо большое, народ...
-
Kapitan
- Свой на форуме
- Москва, м. домодедовская
- 382 / 83 раза
У мну лабиринтовые, и пока приплода от улиток не видел, хотя икру на стекле периодически наблюдаю.дядя Вова Уничтожают улиток с огромным энтузиазмом лабиринтовые - мраморные гурами и макроподы. Макроподы - особенно. Как семечки щелкают...
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
У меня лучшие поедатели это клоуны,их всегда можно увидеть с улиткой в "зубах" :-): .
-
Kapitan
- Свой на форуме
- Москва, м. домодедовская
- 382 / 83 раза
Стопудово. Такая же картина.bosmat У меня лучшие поедатели это клоуны,их всегда можно увидеть с улиткой в "зубах" :-): .
-
BlackHock
- Свой на форуме
- Москва м.Войковская
- 299 / 17 раз
А будут ли они жить с теми рыбками что у меня (3 меченосца, 5 барбусов, 5 неонов, 2 боции, 1 данио) И сколько стоят эти клоуны?
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
В сто литров вам клоунов противопоказано . У вас уже есть мраморные , они тоже едят улиток.