Skif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Кузьминки
125

Кого из мирных небольших цихлид посоветуете для разведения? - стр. 2

Взял бирюзовых. Судя по инету ни разу они не средних размеров
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Вот по этому Дима и написал
Metal Факт в том, что акары крупные цилиды и 80л не для них.
:mi_ga_et:
Skif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Кузьминки
125

Подрощу их, а там решу... Больно рыба классная. :-):
ХДБ
Аватара пользователя
Посетитель
Москва, Северное Бутово
16

Skif Подрощу их, а там решу...
Выростут они у вас, в таком литраже, сантиметров до 10-12. А если затяните с пересадкой в более большой аквас, то они так и останутся "затянутыми" т.е. больше уже не выростут, в какой литраж не сажай...
Skif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Кузьминки
125

Когда крайний срок? И кого интересного посоветуете в мой объем?
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Апистограмм сразу убирайте!
Забьют их и акары и попугаи.
Потом, им нужна мягкая вода, а остальным жесткая.
Растения! А попугаи с акарами их повырывают.
Рыб купили несовместимых по условиям содержания.
Skif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Кузьминки
125

Планирую банку литров на 30 как раз для пары апистограмм :-): Но уже в марте...

Добавлено спустя 38 секунд:
Кстати чем смягчать воду?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Skif Кстати чем смягчать воду?
Ничем.
Кроме добавления дистиллированной воды.
Можно поставить фильтр обратного осмоса на водопровод, стоит примерно 6т.р. и выше.
Skif
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Кузьминки
125

Ну тогда пока придется всем жить в водопроводной отспоянной...
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

А зачем вам мягкая вода, все ваши рыбы и в жесткой жить будут, только проблемы с размножением у апистограмм.
Вы знаете параметры своей воды?