-
Skif
- Свой на форуме
- Москва, м. Кузьминки
- 125
Кого из мирных небольших цихлид посоветуете для разведения? - стр. 2
Взял бирюзовых. Судя по инету ни разу они не средних размеров
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Вот по этому Дима и написал
:mi_ga_et:Metal Факт в том, что акары крупные цилиды и 80л не для них.
-
Skif
- Свой на форуме
- Москва, м. Кузьминки
- 125
Подрощу их, а там решу... Больно рыба классная. :-):
-
ХДБ
- Посетитель
- Москва, Северное Бутово
- 16
Выростут они у вас, в таком литраже, сантиметров до 10-12. А если затяните с пересадкой в более большой аквас, то они так и останутся "затянутыми" т.е. больше уже не выростут, в какой литраж не сажай...Skif Подрощу их, а там решу...
-
Skif
- Свой на форуме
- Москва, м. Кузьминки
- 125
Когда крайний срок? И кого интересного посоветуете в мой объем?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Апистограмм сразу убирайте!
Забьют их и акары и попугаи.
Потом, им нужна мягкая вода, а остальным жесткая.
Растения! А попугаи с акарами их повырывают.
Рыб купили несовместимых по условиям содержания.
Забьют их и акары и попугаи.
Потом, им нужна мягкая вода, а остальным жесткая.
Растения! А попугаи с акарами их повырывают.
Рыб купили несовместимых по условиям содержания.
-
Skif
- Свой на форуме
- Москва, м. Кузьминки
- 125
Планирую банку литров на 30 как раз для пары апистограмм :-): Но уже в марте...
Добавлено спустя 38 секунд:
Кстати чем смягчать воду?
Добавлено спустя 38 секунд:
Кстати чем смягчать воду?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ничем.Skif Кстати чем смягчать воду?
Кроме добавления дистиллированной воды.
Можно поставить фильтр обратного осмоса на водопровод, стоит примерно 6т.р. и выше.
-
Skif
- Свой на форуме
- Москва, м. Кузьминки
- 125
Ну тогда пока придется всем жить в водопроводной отспоянной...
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
А зачем вам мягкая вода, все ваши рыбы и в жесткой жить будут, только проблемы с размножением у апистограмм.
Вы знаете параметры своей воды?
Вы знаете параметры своей воды?