Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Южноамериканские цихлиды - стр. 2

Пираньи :) Очень добродушные рыбки :D
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Аркадий говорит: "Тупая харацинка"..... :lol:
На самом деле все гораздо, интереснее... :? :? :?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Пираньи далеко не такие злобные и кровожадные, как про них думают те, кто их не держал.
Верно я говорю, Алексей?! ;)

А вот про воду - это вы сильно.
Времени на работу как хватает? :)
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Думаю на подмены выходного одного хватает? :D
ирина
Аватара пользователя
Житель
Германия- Марбург
561 / 13 раз

Да уж,я вижу Алексей Вы мелочью не занимаетесь :) .Интересные экземплярчики у Вас водятся ;) ,а какого размера аквариум им нужен?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Смотря каким?
ирина
Аватара пользователя
Житель
Германия- Марбург
561 / 13 раз

Ну к примеру вот той щукоподобной... Аравана,или как там её правильно? :roll:
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

ОО! Этой рыбке литров 300 не меньше желательно.
ЗЫ Хочу азиатскую :oops: , но дороговато чЮтьчЮть :D
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

AquaStatuS Пираньи далеко не такие злобные и кровожадные, как про них думают те, кто их не держал.
Верно я говорю, Алексей?! ;)
Всё верно!!! В основном, как не странно, это мирная, пугливая рыба, держится стаей при малейшей опасности уходит в укрытие. Всё что про них рассказывают и показывают - не правда. На корм, как-то по дешевке - на птичке, пустил им с 10 золотых барбусов, они их год ели. Здоровых не трогают.
AquaStatuS А вот про воду - это вы сильно.
Времени на работу как хватает? :)
Соглашусь с Alex 7806 - выходного дня хватает.....
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

ирина Ну к примеру вот той щукоподобной... Аравана,или как там её правильно? :roll:

Моя красавица - живет в 350-ти литрах, прекрасно соседствуя с астронотусами....