-
Ленчик
- Житель
- 2777 / 1086 раз
-
2
Петушок не выходит из-за фильтра - стр. 2
Thaisha, обязательно нужен градусник для аквариума, нет его? Комнатная температура какая?
-
Thaisha
- Новичок
- 7
Нету градусника, сейчас рассматриваю варианты и закажу. Комнатная температура около 23-24
-
Thaisha
- Новичок
- 7
Доброй ночи! Рыбке уже намного лучше, кушает, плавает и выглядит живее, делала подмены воды ;;-)))