Light
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина
158 / 5 раз

Размножение гуппи - стр. 2

свои собственные мальки - это всегда в радость! Поздравляю! Мы своих не отлавливали, они все прятались в роголистнике.
ирина
Аватара пользователя
Житель
Германия- Марбург
561 / 13 раз

Радость была,да только не долгая :(
Simbo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
320 / 3 раза

Olgun Поздравляю! :)
Спасибо. Конечно, для многих появление малечков гуппи уже вполне привычное явление, но мен каждый раз бывает так приятно, когда появляются вот эти вот маленькие шустрики.
Simbo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
320 / 3 раза

Скажите, пожалуйста, а в каком возрасте можно мальков гуппи выпускать в общий аквариум???? Мои сейчас полтора месяца. Уже можно или стоит еще повременить????
ирина
Аватара пользователя
Житель
Германия- Марбург
561 / 13 раз

Мне кажется это зависит от величины рта других обитателей аквы :-):
Olgun
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
269 / 3 раза

+1, учитывая будет ли им место, чтобы спрятаться
Вазилинчик
Аватара пользователя
Свой на форуме
Новосибирск
236 / 2 раза

у меня самка больше 50ти рожает каждый месяц и живут мальки в отдельном 12ти литровом аквариуме. =))
Simbo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
320 / 3 раза

ирина Мне кажется это зависит от величины рта других обитателей аквы :-):
Остальные обитатели - это гуппи и мелкие сомики.
Simbo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
320 / 3 раза

Вазилинчик у меня самка больше 50ти рожает каждый месяц и живут мальки в отдельном 12ти литровом аквариуме. =))
Если каждый месяц по 50 штук - куда Вы их потом то деваете????
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Simbo
Вазилинчик у меня самка больше 50ти рожает каждый месяц и живут мальки в отдельном 12ти литровом аквариуме. =))
Если каждый месяц по 50 штук - куда Вы их потом то деваете????
На корм взрослым рыбсам пускает или они потихоньку помирают в 12 литровом аквариуме.