Max, Самое обильное газовыделение я видел в момент подмены воды в магазине. Со смесителя и в аквариум! Тут я было подумал,что песок подают. Вот это пузыряние!!!
Видимо есть масса факторов.
-
Hedin
- Житель
- Моск.обл. Подольск
- 1257 / 607 раз
-
15