NLeo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Новые Черемушки
275 / 6 раз

Планируемый аквариум для петушка - стр. 2

Готовую лампу хочу купить, туда лампочка такая вставляется на скрепку похожая, на Птичке видела. Она сантиметров на 5 выше аквариума будет. И вода не попадет и рыбки не обожгутся.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А по ваттам где то15-25
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Галогенка, что-ли?
NLeo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Новые Черемушки
275 / 6 раз

Ю.В. Галогенка, что-ли?
Это Вы сейчас кого спросили? :-)Не знаю. По моему, обычная энергосберегайка

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
...
Типа такой
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

В таких светильниках обычно стоят КЛЛ (компакты)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

И чего они дают по свету? Ну, в сравнении с обычными той же мощности?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Погуглился. Получается обычная сберегайка?
Sheen
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург
51

У меня 20-литровик простаивает. Спасибо за подсказку! Хочу петушка...
Сколько можно в нем и каких держать, чтобы комфортно жилось им и интересно смотреть нам (людям)?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Петух- только один. Девочек три. И зеркало рядом с аквариумом.
NLeo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Новые Черемушки
275 / 6 раз

Нужен ли петушкам фильтр? У меня есть маленький китайский.
Михалыч
Аватара пользователя
Посетитель
Владимирская губ.
22 / 7 раз

А от чего фильтровать - то?
У них строение жаброфф такое, что позволяет природе в такой жиже жить, что и водой страшно назвать, не то чтобы пить... :smu:sche_nie:
И это...
3 петуха, не поубиваются? :smu:sche_nie:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Михалыч, так то в природе. А петьки китайские все слабые, как и все остальные. Я бы фильтровал.