Готовую лампу хочу купить, туда лампочка такая вставляется на скрепку похожая, на Птичке видела. Она сантиметров на 5 выше аквариума будет. И вода не попадет и рыбки не обожгутся.
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А по ваттам где то15-25
-
NLeo
- Свой на форуме
- Москва, м. Новые Черемушки
- 275 / 6 раз
Планируемый аквариум для петушка - стр. 2
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Галогенка, что-ли?
-
NLeo
- Свой на форуме
- Москва, м. Новые Черемушки
- 275 / 6 раз
Это Вы сейчас кого спросили? :-)Не знаю. По моему, обычная энергосберегайкаЮ.В. Галогенка, что-ли?
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
...
Типа такой
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
В таких светильниках обычно стоят КЛЛ (компакты)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
И чего они дают по свету? Ну, в сравнении с обычными той же мощности?
Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Погуглился. Получается обычная сберегайка?
Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Погуглился. Получается обычная сберегайка?
-
Sheen
- Участник
- Санкт-Петербург
- 51
У меня 20-литровик простаивает. Спасибо за подсказку! Хочу петушка...
Сколько можно в нем и каких держать, чтобы комфортно жилось им и интересно смотреть нам (людям)?
Сколько можно в нем и каких держать, чтобы комфортно жилось им и интересно смотреть нам (людям)?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Петух- только один. Девочек три. И зеркало рядом с аквариумом.
-
NLeo
- Свой на форуме
- Москва, м. Новые Черемушки
- 275 / 6 раз
Нужен ли петушкам фильтр? У меня есть маленький китайский.
-
Михалыч
- Посетитель
- Владимирская губ.
- 22 / 7 раз
А от чего фильтровать - то?
У них строение жаброфф такое, что позволяет природе в такой жиже жить, что и водой страшно назвать, не то чтобы пить... :smu:sche_nie:
И это...
3 петуха, не поубиваются? :smu:sche_nie:
У них строение жаброфф такое, что позволяет природе в такой жиже жить, что и водой страшно назвать, не то чтобы пить... :smu:sche_nie:
И это...
3 петуха, не поубиваются? :smu:sche_nie:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Михалыч, так то в природе. А петьки китайские все слабые, как и все остальные. Я бы фильтровал.