-
NLeo
- Свой на форуме
- Москва, м. Новые Черемушки
- 275 / 6 раз
Условия жизни для ампулярий - стр. 2
Огурец действительно едят. Всем советую!
-
alena.ara
- Новичок
- Нововоронеж
- 6
Добрый вечер! А у меня ампулярии не приживаются. Слоится панцирь, и она умирает в течении нескольких недель. Я думаю, что это из-за воды, но у нас не продаются тесты. И другие грунтовые улитки погибли, хотя несколько месяцев назад грунт шевелился от их количества. Как мне быть?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Вода мягкая?