NLeo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. Новые Черемушки
275 / 6 раз

Условия жизни для ампулярий - стр. 2

Огурец действительно едят. Всем советую!
alena.ara
Аватара пользователя
Новичок
Нововоронеж
6

Добрый вечер! А у меня ампулярии не приживаются. Слоится панцирь, и она умирает в течении нескольких недель. Я думаю, что это из-за воды, но у нас не продаются тесты. И другие грунтовые улитки погибли, хотя несколько месяцев назад грунт шевелился от их количества. Как мне быть?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Вода мягкая?