Ну очень полезная ссылка ,как я ее сразу не увидел,просто не понимаю .Но главное что все так подробненько описано ,что даже у ребенка никаких вопросов не может появиться.Очень внимательно перечитал несколько раз ,но так и не нашел какую же температуру устанавливать,наверное скрытыми чернилами написано. Такой ответ нигде не мог прочитать,если только не на каждой странице ответов на вопрос в интернете ,а вот то что интересует - нет ни тут ни там .борисыч Разведение, размножение петушков (пост #565256) тут все написано.читай
п.с.На раздражающие вопросы можно и не отвечать .
