-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Рыбки едят свои какашки - стр. 2
Шикарная тема! ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Но в этом действительно есть доля правды. Понаблюдала за рыбками в море. Грунт белый и корм (гранулы) опускается на дно. Но и какашки тоже падают на дно. Рыбы дно подчищают вместе с какашками (лично видела) :hi_hi_hi:
Еще видать когда данио нерестятся, то дно похоже на лунный пейзаж с кратерами. Видно икру подъедают.
Еще видать когда данио нерестятся, то дно похоже на лунный пейзаж с кратерами. Видно икру подъедают.
-
ll-vladimir-ll
- Профессионал
- Брянск
- 2852 / 1032 раза
-
9
Такое слабое течение, или отключаете при кормлении помпу?yulia211 корм (гранулы) опускается на дно. Но и какашки тоже падают на дно
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
ll-vladimir-ll, течение слабое, стоит флейта практически по всей длине аквариума. Фильтр не отключаю.