yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Рыбки едят свои какашки - стр. 2

Шикарная тема! ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Но в этом действительно есть доля правды. Понаблюдала за рыбками в море. Грунт белый и корм (гранулы) опускается на дно. Но и какашки тоже падают на дно. Рыбы дно подчищают вместе с какашками (лично видела) :hi_hi_hi:
Еще видать когда данио нерестятся, то дно похоже на лунный пейзаж с кратерами. Видно икру подъедают.
ll-vladimir-ll
Аватара пользователя
Профессионал
Брянск
2852 / 1032 раза
9

yulia211 корм (гранулы) опускается на дно. Но и какашки тоже падают на дно
Такое слабое течение, или отключаете при кормлении помпу?
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

ll-vladimir-ll, течение слабое, стоит флейта практически по всей длине аквариума. Фильтр не отключаю.