Вот согласно первому пункту я и буду сейчас действовать. Сегодн верну компресор и в замен куплю наружный фильтр на озоне.serg_42 Оно их сейчас вообще лучше не кормить.
Юля там Вам не зря ссылку дала: Критические ситуации в аквариуме - как себя вести?
Внимательно читаем и выполняем пункт 1, иначе через несколько дней наступит конкретная печалька.
В плане увеличения объема, к сожалению это большая проблема т.к. увы поставить некуда.
Что касаемо ( раньше читать надо было), я читал, но на форум впервые этот наткнулся.
Поэтому я готов в сложившейся ситуации приложить все усилия что бы в аквасе стало все нормально. Надеюсь опыт будет не горьким...
