Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Мой аквариум "Блинчики" 500л (Metal) - стр. 2

Нет, не настоящая.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Просто фото.
Tetrancistrus
Аватара пользователя
Житель
Тбилиси
2752 / 939 раз
8

Metal Нет, не настоящая.
А разве настоящая не лучше..? :)
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Какие же они красавцы! :co_ol:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Tetrancistrus А разве настоящая не лучше..? :)
Наверное лучше, НО читаем выше, что я написал в первом сообщении.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21715 / 9140 раз
17

serg_42 которая появилась в моём извращенном сознании - "...Класс! Камасутра, блин, отдыхает!"
Твою ж дивизию. Там точняк 2 пары чпокаются в этой коряге :ps_ih: :ps_ih:
:co_ol: ;;-)))
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Мне это уже не раз и не один человек кстати говорил. Видимо дизайнеры декси, озабоченные)))
Tetrancistrus
Аватара пользователя
Житель
Тбилиси
2752 / 939 раз
8

Metal читаем выше, что я написал в первом сообщении.
Metal Эфекта пока нет, возможно и не будет)))
Времени не хватает на все. У меня своя разводня аквариумной рыбы, потому я удивляюсь как вообще меня хватает хоть что то сделать более менее красиво))))))
Это что-ли..? :)
Metal Видимо дизайнеры декси, озабоченные)))
:-) :-)
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Tetrancistrus Это что-ли..? :)
Ээээээ, это разве первое сообщение? :-)
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Roman Там точняк 2 пары чпокаются в этой коряге
Ну вы блин даете! Это же надо какую фантазию иметь! :-)