-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Мой аквариум "Блинчики" 500л (Metal) - стр. 2
Нет, не настоящая.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Просто фото.
-
Tetrancistrus
- Житель
- Тбилиси
- 2752 / 939 раз
-
8
А разве настоящая не лучше..? :)Metal Нет, не настоящая.
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Какие же они красавцы! :co_ol:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Наверное лучше, НО читаем выше, что я написал в первом сообщении.Tetrancistrus А разве настоящая не лучше..? :)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21715 / 9140 раз
-
17
Твою ж дивизию. Там точняк 2 пары чпокаются в этой коряге :ps_ih: :ps_ih:serg_42 которая появилась в моём извращенном сознании - "...Класс! Камасутра, блин, отдыхает!"
:co_ol: ;;-)))
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Мне это уже не раз и не один человек кстати говорил. Видимо дизайнеры декси, озабоченные)))
-
Tetrancistrus
- Житель
- Тбилиси
- 2752 / 939 раз
-
8
Metal читаем выше, что я написал в первом сообщении.
Это что-ли..? :)Metal Эфекта пока нет, возможно и не будет)))
Времени не хватает на все. У меня своя разводня аквариумной рыбы, потому я удивляюсь как вообще меня хватает хоть что то сделать более менее красиво))))))
:-) :-)Metal Видимо дизайнеры декси, озабоченные)))
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ээээээ, это разве первое сообщение? :-)Tetrancistrus Это что-ли..? :)
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Ну вы блин даете! Это же надо какую фантазию иметь! :-)Roman Там точняк 2 пары чпокаются в этой коряге