Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Аквариумная разводня 6500л (Metal) - стр. 2

Отлайкал тебя по полной :co_ol: Мощный чувак! Но я и так в курсе.
Metal Жду вопросов
Тебя спросят:
- про базовое оборудование и предпочтения
- про параметры воды (а потом про то, как в них держать дисков)
- сколько метров квадратных занимает хозяйство
- сколько нагорает электричества
- сколько времени тратишь на уход
- ну и самое важное, какой профит помимо постоянного секаса ;;-)))
el_evd
Аватара пользователя
Свой на форуме
Петрозаводск
373 / 228 раз

:uch_tiv: Нет слов!
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Roman Тебя спросят:
Отвечу чей))
Max
Аватара пользователя
Житель
СПб
1837 / 1695 раз
9

Круто!
А рыбы и растения это основной доход, или приработок?
faritos
Аватара пользователя
Житель
Россия, Челябинск
649 / 256 раз

А растения, мхи где
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

:co_ol: Супер! У меня бы муж на такое не пошел... Я бы тоже занялась разводом, особенно если был хоть какой-то заработок.
илья 72
Аватара пользователя
Старейшина
Россия, Тюменская область
3519 / 1177 раз
14

Дима, браво! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Очень интересно, сколь у тебя воды в месяц уходит? И света? И как умудряешься со всем справлятся? Сколь времени в день уходит на работу с аквариумами?
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Димон, молодца :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: ! Ты еще тот робатяга :co_ol: .
Sirinus
Аватара пользователя
Свой на форуме
Казань
217 / 132 раза

Metal, да Вы, батенька, псих!)) в самом лучшем смысле!!! Завидую дико) перееду в свой дом так же бахну хотя бы тонны на 2-3 аквариумов)))

А относительно вопросов: Раз уж показали террариум распишите пожалуйста и про него кратенько? Заранее спс)))
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Max А рыбы и растения это основной доход, или приработок?
Аквариумистика основной доход. На разводне нет растений.(почти)
faritos А растения, мхи где
Нету, надоели.
илья 72 Очень интересно, сколь у тебя воды в месяц уходит? И света?
Воды 40 тонн и 6000р света в месяц, но это общие траты. Воды думаю не более 12 тонн будет, а вот света очень много.
Sirinus Раз уж показали террариум распишите пожалуйста и про него кратенько? Заранее спс)))
ДА там нету ничего считай, коряга, мхи и большая часть, это фикус, все затянул. Никакой живности нет, опрыскиваю раз в день, а то и в два.)